Зависть — все же хорошо?
Да все мы завидуем. Можно сколь угодно долго убеждать себя и других в своей непогрешимости на этот счет. Я вот да. Завидую регулярно. Мы часто себе и другим рассказываем о том, что нехорошо завидовать. Нужно довольствоваться тем, что есть. Нужно идти своим путем. Наш путь — наша дхарма. И тд и тп. А вот и […]
Зависть — все же хорошо? Читать далее »



















