Изучая йогу, мы часто читали, что йога — это естественный процесс. Йога случается сама, гармония приходит изнутри.
Сейчас у нас стоит чудесная погода и есть возможность проводить больше времени на улице.
В один из таких дней я вышла на свой двор и присела на сделанную детьми из поддонов широкую скамейку. Солнце светило, небо было голубое и пели птицы. В этот момент я ощутила полное единение с природой и захотелось закрыть глаза и сделать пранаяму. Она случилась не потому, что надо сделать и не по тому, что сейчас УПЗ. Она случилась в гармонии с природой. Было такое ощущение, что вот он ритм Рита. Всё было так естественно и чудесно.
Не зря в курсе про Пранаяму один из ключевых советов — делать на природе и найти ритм и гармонию. Иногда это случается.


