Лето
Всем привет .Меня зовут Светлана Бхарго группа Гаятри 24 -В понедельник была Крия-йоги , отключилась от всего , очень нравиться как ведет Иван Аруна .Спасибо большое .Жаль что очно присутствовать могу редко. -Все что связано МОЙУ -это мой большой позитив , благодарна ВСЕМ. -Вернулась домой , почти месяц провела в Москве . Очень скучала по […]









