| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Все так же восхищаюсь дипсигом. Отвечает на все интересующие вопросы коих у меня миллион! «. 2. Наконец то йожим на природе 3. Праздник был замечательный 4. Подарочки от любимого |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Однако пора приобретать робота 🙂 С детства зачитываясь фантастикой мечтала о космических полетах, дальних планетах и роботах. И прям искусственный интеллект радует меня своими возможностями. Помню фильм понравился 200 летний человек с Робертом Уильямсом. Утопия конечно, но все же. Скоро наступит время воплощения всех фантастических мечт. Во многом уже наступило. И еще в часе Быка меня восхитило общество идеально построенное. Думаю есть такое в каких либо из вселенных. А нам остается собственными усилиями, волеизьявлением, знаниями и действиями достигать тех высот. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновение в жизни! Вдохновляют практики пранаямы совместно с любимым. Вдохновляет изучение Вед и Тантр. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю Вадима Валерьевича за оптимизм и за то что не дает скатится в фанатизм, постоянно напоминая о научности.Благодарю всех ведичесиких лекторов которые поясняют многое что интересно. Деток за радость быть мамой. Любимого за кучку проявлений в разных ролях. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Получаю удовольствие от практик! Чувствительность стала больше — наблюдаю записываю. |

