| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Перепутала недели, и повезло, что клиент написал, что опаздывает на занятие, так я узнала, что оно есть. Перенесла занятие на 10 минут, и успела собраться и доехать. Как же повезло! 2. Записала очередное видео! https://youtu.be/vWyaH_RDnrc 3. Последняя учебная неделя в школе! |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Размышляю над точками опоры в жизни, некоторые говорят семья, место, работа и тд. Но у нас в школе говорится опора только на свое Высшее Я. Мне кажется это дает человеку какую-то нерушимую, невидимую опору. Мы знаем о карме, о вечно изменяющейся энергии вокруг нас, и знаем, что ожидать можно чего угодно. И это знание с опорой на себя дает невероятную свободу и радость от бытия, дает вам преимущество в преуспевании. А опора на все остальное — это как создание слабого места для вас же самих, хотя ох как хочется и как легко опереться на что-то внешнее, и как болезненно это потом может обернуться. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновляет путь в жизни. Если мы немного отстроняемся от происходящего и анализируем свою в долгосрочной перспетиве, то мне кажется, она полна опыта, может это и не самый приятный, но опыт. Ради него мы сюда и приходим. А разве это не может не радовать. Скорее стагнация должна расстраивать, хотя для передышки и она нужна ненадолго |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю всех, кто комментирует мои видео на ютубе. Даже негативные 🙂 Как говорят,черный пиар — самый эффективный |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я- молодец, выпускаю постоянно видео |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Медитация, мантра, агнисара крия |
| ______________________ |


