| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Дождливая погода и можно почитать,поучиться подольше 2.Распечатала и начала изучать книгу по кинезиологии 3.Чуть почистила пространство |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Размышляю и ищу подходы для более простого и интуитивного понимания анатомии и различных процессов,происходящих внутри. В курсе по хатха йоге Мила дает материал и ссылки на книги и учебники. Это для меня явилось открытием. А то проскакиваешь по быстрому курс и все.Только сейчас начала с ними знакомиться. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Даю себе отдых. От этого и вдохновение |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить своего куратора ведущего сз! Он дал мне революционное понимание йоги. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Была практика хатха йоги, наули и нидры. Ну а мантра на протяжении дня — это привычное дело |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| нет |
| ______________________ |