01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Встреча Нового года
2. Проведенное время с детьми
3. Участие в новогоднем семинаре по ораторскому искусству «Я говорю — меня слушают» с Александрой Брами
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
частие в семинаре дало понимание того, что ораторское мастерство — это навык, который можно развивать и совершенствовать и выявило множество моментов, над которыми необходимо работать.
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Знакомство с новыми практиками
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Спасибо организаторам новогодних мастер-классов
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я молодец, несмотря на загруженную поездками неделю нашла время для посещения семинара


