| ______________________ |
| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1.На неделе 3 УПЗ. 2. Записала видео и выложила на канал. 3.Вдохновляюсь форумом |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Старшие знают больше, хоть многие и младше. Мне приходит который раз уведомление.что я задолжала один курс- Йога обучение, хотя и экзамен сдан и курс пройден. Но тут я все таки заглянула на курс, а там пробелов…и тестов не сданных. И давай проходить и читать заново. Так увлекательно оказалось. До часу ночи прорешала. Вспомнила себя на первом курсе, какие сложности испытывала, как с первой наставницей общалась,кстати скучаю по тебе Лариса. Открыла для себя тот факт,что говорил ВВЗ вести свой канал и соц.сети, а я откладывала и дооткладывала,что теперь и вправду нужно структурировать, дописывать,доделывать. Все этот перфекционизм и прокрастинация. |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Если действовать по алгоритму принятия решения- то результат будет наилучший в этот период времени |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить свою группу и кураторов |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Возвращаю УПЗ,хоть и в записи. Учу название асан |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Минимум, пранаяма и медитация |

