| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Здорово иногда удалиться от всех и побыть в себе. Удовлетворение от сделанного 2. Кайф от того что можно разговаивать в партнерстве и все что беспокоит проговаривать 3. Нашла комфортное кафе с вкусной едой. Кайфую. Люблю питаться в кафе и ресторанах иногда |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Состояние ухода в себя. Не хочется общаться ни с кем ни онлайн ни вживую. Такое ощущение что давно не встречалась сама с собой и очень соскучилась. Невероятно интересно с собой и с Абсолютом. Мы же никогда не бываем одни. Еще сейчас в процессе изучения анатомии, нервной системы приходит много понимания. Так странно — всю жизнь живешь в теле как в домике и ничего про него не знаешь. А теперь все по новому раскрывается. И очень много времени уходит на изучение. Новые понятия и объем большой. А тут лето и постоянные смены локаций. Как то приходиться лавировать. Вместо мантр в голове синапсы, аксоны, какие то передние рога, таламусы:) Весело!!! |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Йога помогает в понимании и умении управлять собой в критических ситуациях. Есть инструменты и это здорово!!! |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить Милу за бхавную лекцию по анатомии. Как же интересно!!! Благодарю любимого за умение чувствовать и умение объяснять |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Нашла выход из стрессовой ситуации. И теперь все спокойно |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день хатха, пранаяма и мантра йога в течение 2 часов. |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |
| ______________________ |