| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Путешествия вдохновляют. 900 км проехала быстро с Коломны до Каменска-Шахтинска. Невероятно насладилась парком Лога, что в Сторой Станице минутах в 15 от трассы М4. Его построил местный меценат. Очень красиво и представление разноцветных музыкальных фонтанов грандиозно. 2. Новый город — Луганск! Наконец то прочувствовала энергии местные. История войн и самых разнообразных завоеваний эти мста повидали немало. Люди очень глубокие, привыкшие жить на грани. Знакомлюсь, общаюсь, принимаю. Природа очнь красива. 3. Поездки на велосипеде — наконец то осваиваю в рамках города, благо что улици широкие а народа немного. |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Думаю над афоризмом йоговским — Как жить так чтобы давать, а не брать. Иногда получается и смысл что то делать для себя уже теряется, ибо неинтересно. А если понимать и чувствовать что все мы одно и помогая другим я помогаю и себе, то становятся близки все духовные пути. Особнно заходит алмазная мудрость что в буддистком учении. Там хорошо разобраны поступки и последствия. НО иногда просыпается ЭГО и карма и начинаются страдания. Благо что можно выйти в разум благодаря йоге быстрее, чем раньше.Еще чувствую, что в отношениях с противоположным полом самая тяжлая карма. И тогда очень хочется прочувствовать и уйти во вселенскую любовь к Абсолюту, хочется стать бхакти-йогом, как описывают древние первоисточники. В общем понятно одно — трансформации в условиях кризиса проходят намного быстрее. А самое интересное, я думаю, что у меня есть выбор:). Хотя это может быть иллюзия….. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновение в жизни! Взяла аскезу на 40 дней. Мантру на пожелани мира и практику крия-йоги. Как раз актуально в этих местах, где все чувствуется остро. Люблю аскезы — всегда после них выход на другой уровень познания и чувствования. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить ведущего сз — Настю Андрейченко за очень интересные лекции по питанию. Благодарю Елену Турию за волшебные места и наставления. Благодарю моего наставника Елену Потапову за теплоту, мягкость, сердечность и помощь во всем! Благодарю Екатерину Карани за помощь и направление! |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Практикую каждый день.Держу аскезу. Учусь держаться перед камерой и всегда включать микрофон |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Каждый день хатха, крия, пранаяма и мантра йога в течение 2 — 2,5 часов. Практикую позы: майурасану, бакасану и стойку на голове |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Нет |
| ______________________ |

