| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Всю неделю не было занятий, потратила время на университет 2. Было очень холодно, но мы с другом все равно поиграли в теннис 3. Пришла новая теннисная обувь и ракетка для сына |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Размышляю над темой, что все вокруг это страдания, и если человек туповат ))), то ему и нормально живется. Но все усилия и старания человечества направлены на то, чтобы этого страдания было меньше, и его становится меньше. Разве это не здорово? Можно принять эту реальность и ничего не делать, но можно просто понимать, что страдания — это часть игры, но стараться их уменьшить, и не шибко переживать, если случились, а идти дальше. Т.е. не только принимать, что страдания есть, но адекватно стремиться к радости, т.к. одна из ступеней йоги — это ананда, там нет пункта — вы достигните страданий ))))) |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновило знание, что от этих страданий в мире вы никуда не денетесь, тк иногда чувствуешь внутри негатив, а тебе говорят, ну какой из тебя йог, если ты то злишься, то расстраиваешься. А знание о клешах дает понимание, что они до конца Дхармамекхи с тобой, и не надо прикрываться, что тебе не больно на самом деле. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю своего теннисного друга, что всегда подтстраивается под мое расписание |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец, что все дела делаю, несмотря на холод, все все отменяют, а мне не важна погода. Главное — практика! Провела УПЗ https://youtu.be/gqklM6v0Mb8 ! |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Мантра, наули, бандхи, медитация |


