| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| Мои позитивы: -это семинар! Так много было тех, кто любит йогу- это так здорово!, Мила обучила нас практики бега. Очень круто! Я наконец-то попала на ритуал почитания предков. Я тоже очень хотела. Очень довольна. |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Моя группа сдавала экзамен по анатомии, а я перенесла его на февраль. как говорится прислушалась к себе.Для меня это наиболее уместно в данной ситуации. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Меня очень вдохновляет , поддерживает и расслабляет то ощущение свободы, которое я чувствую в нашем МОЙУ.Здесь каждый проходит свой путь, в своем ритме , в соответствии со своими ресурсами и это понимают, принимают и создают такую среду , где ты можешь по настоящему раскрыться, не из-за страха, не из-за соперничества., не из под палки, а по собственному желанию. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарность всему преподавательскому составу во главе с Вадим Валерьевичем.Мила. спасибо тебе за технику бега.Очень классная техника. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я начала прислушиваться к себе. несмотря ни на что. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Хатха йога под запись с Милой. |