| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1. Какое классное путешествие на Коста Рику 2. Никаких накладок в поездке — все по графику 3. Очень полезный опыт пожить без цивилизации |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Размышляю, как выгдядит идеальное, ну или почти, общество, как и что должно быть огранизовано, чтобы максимально были счастливы все. Есть ли страны, которые более близки к этому образу, и что мы можем сделать, чтобы к нему приблизиться |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Когда мы были в путешествии, то основным разительным отличием было такое понятие как Chill, чилить. Мы так поразились такому образу жизни — не особо спешить что-то сделать. Сначала конечно мы были в шоке, а когда я вернулась домой, то мне пришло осознание, что у нас перекос в другую сторону — что-то спешить сделать, постоянно в каком-то напряге, в стрессе, и нам бы научиться бы больше чилить, как делали ребята на Коста Рике, где жизнь выглядит более гармоничнее, чем наша бесконечная погоня за навязанными ценностями |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю людей, с которыми мы познакомились на ретрите — они показали другую сторону жизни |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я — молодец, записала кучу видюшек в отпуске |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Мантра |
| ______________________ |
| 07. ТРУДНОСТИ В ОБУЧЕНИИ.* |
| Очень много домашней работы, нераспределенной равноверно, а все в кучу и сразу |


