| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| 1.Устроилась на работу. 2. Нашла нейрогимнастику, она же практика мудр по сути. 3.Повторение- мать учения.4. Лыжи каждый день для разнообразия физ.действий |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| На неделе пришлось сконцентрироваться на 2 принципе. Быть максимально эффективной в принятии решений, действий, мыслить в заданном направлении. Отлично, что есть возможность общаться с единомышленниками. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Отголоски от марафона по Крии работают. Лекция по рефлексам уложилась и подтверждается на практике. И когда старшие говорят, что знание прикладной анатомии можно применять в состалении занятий разнообразных и интересных, то это так. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить Ксению, Милу, Елену и Елену. И всех,всех,всех, кто тащит на себе курсы, проверки, ведение занятий |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Я молодец. Нацелилась на экзамен |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Мантра, хатха. |
| ______________________ |