| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| Мои позитивы: Чудесное послевкусие от семинара в Кунсангаре, радость от сдачи экзаменов, ритуал богу Ганеши в Кунсангаре Ом Гам Ганапатайе Намаха. |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Мои размышления по поводу важности снимать себя на камеру, это так интересно, рушатся твои привычные границы и это позволяет начинать относиться к себе проще. Я часто слышала : Будь проще и к тебе потянутся люди.А я всегда думала, что я и так простая, только люди почему-то не тянутся. |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Это семинар, хотя было не много людей, я зарядилась праной по полной. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Хочу поблагодарить всех причастных к организации семинара. Вадима Валерьевича, Милу , Олега и всех йогов и йогинь, которые взяли с собой своих детишек.Атмосфера была улет! |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Себя хвалю что со всем справилась , что наметила.Пристроила свою кошечку, сдала 2 экзамена , провела время на семинаре с пользой и удовольствием. |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| Хатха йога утром. |
| ______________________ |