| 01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА. |
| Пошел третий месяц без сахара., организм перестраивается , но очень медленно. В поездке сбился питьевой режим и организм сразу отреагировал. И это позитив. потому что я вижу причину и следствие. |
| ______________________ |
| 02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ. |
| Размышляю над тем,какие разные у всех тела и что повлияло на их формирования.И что прорабатывая свое тело, мы многое меняем.Только где взять решимость, стойкость и терпение? |
| ______________________ |
| 03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ. |
| Вдохновляет меня возможность более углубленное изучения своего тела. |
| ______________________ |
| 04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА. |
| Благодарю себя за включенность в процесс , который со мной сейчас происходит. |
| ______________________ |
| 05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ. |
| Хвалю себя, что практикую и не отлыниваю |
| ______________________ |
| 06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.* |
| каждое утро хатха йога |