Относиться к неудаче — как и должно было быть

01. МОИ ТРИ ПОЗИТИВА.
1. Рынок очень упал в один из дней, но потом все взлетело — как важно терпение и ментор, который все это видит
2. Записали классное видео всей семьей
3. В школе начали программу «Старшего брата/сестры»(чтобы помогать новым малышам влиться в школу), и моего сына выбрали как подходящего — я так довольна своим солнышком
______________________
02. МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ОТКРЫТИЯ.
Размышления о еде. Заметила, что меньше и меньше становиться интересна еда. Размышляю — почему? Есть люди, которые столько времени посвящают её обсуждению. А некоторые вообще обожествляют её. Вот я размышляю — насколько достойная тема? 🙂 Я умираю со скуки при таких разговорах. Я довольна любой едой — главное, я не голодная, и меня это не отвлекает. Вот теперь интересно — действительно ли этот вопрос требует большого вовлечения или это просто от нашей сильной ассоциативной связи с нашей тушкой?
______________________
03. МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ В ЙОГЕ ЗА НЕДЕЛЮ.
Вдохновляют моменты из Бхагават Гиты, про непривязанность к результату — начинаешь не так переживать. Ведь если у нас чистые намерения, и мы получаем негативный результат, может быть, это мы так видем, а на самом деле это нас приведет к гораздо большей и ценной цели, но мы этого сейчас не видем. Поэтому часто приходиться себя отдергивать от неудоволетворительного результата, но как только это сделал — принимаешь это как сбывшийся факт и становится очень легко внутри.
______________________
04. МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОХВАЛА.
Благодарю всех, кто делится опытом на просторах интренета, выкладывает всю полезную информацию по своему опыту, иногда можно видеть замудреные правила, в то время, как на видео все быстро и доступно объясняют — это труд, мог бы и не выкладывать, сам себе сделал и все, но я очень благодарна тем, кто делает такую неоценимую работу
______________________
05. ХОЧУ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ.
Я — молодец, страюсь не беспокоиться из-за неподвластных обстоятельств, например, когда ехала на работу, вышла нормально, но куча трафика и несколько раз простояла даже на одном и том же светофоре, но резко себя отдернула от переживания, ведь я сделала все от меня зависящее, а трафик я контролировать не могу, и опоздание — это не моя вина и не моя ответсвенность, так чего переживать
______________________
06. ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА ЙОГИ ЗА НЕДЕЛЮ.*
Пранаяма, мантра йога, наули, капалабхати, агнисара крия
______________________
Поделиться: